Тендер: Поставка материалов для модернизации системы АСКУЭ
Начальная цена
3 610 818 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Георгиевск
,
Ставропольский край
Завершён
02.09.2019 00:00
Документация
- 03.09.2019
- Протокол 58_1 474 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов №31908217737-02 17 КБ
- 02.09.2019
- Протокол 58 260 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31908217737-01 16 КБ
- 27.08.2019
- 1. Извещение 69 КБ
- 2. Документация о закупке 231 КБ
- 3. Техническое задание 51 КБ
- 4. Проект договора 163 КБ
- 20.08.2019
- 1. Извещение 69 КБ
- 2. Документация о закупке 231 КБ
- 3. Техническое задание 50 КБ
- 4. Проект договора 163 КБ
- Извещение к тендеру #31908217737 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса