Тендер: Поставка прочих продовольственных товаров (снэковая продукция, семечки, орехи фасованные, продукты быстрого приготовления, жевательная резинка)
Начальная цена
504 339 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Малоярославец
,
Калужская область
Завершён
30.10.2017 00:00
Документация
- 11.12.2017
- +3116МУООП Д к ОЗП прочие продовольственные товары МаЯ отд 17 +.rar
- +3116МУООП Д к ОЗП прочие продовольственные товары МаЯ отд 17 +.rar
- Протокол № 31705639393
- Протокол № 31705639393
- Протокол по подведению итогов открытого запроса предложений №31705639393-01 (Редакция 2)
- Протокол по подведению итогов открытого запроса предложений №31705639393-01
- 18.10.2017
- +3116МУООП Д к ОЗП прочие продовольственные товары МаЯ отд 17 +.rar 224 КБ
- Форма 08-Извещение о проведении.doc 215 КБ
- Извещение к тендеру #31705639393 (Печатная форма) 146 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Отрасль
- Продукция лесничества, Дикоросы, Мед, Орехи, Грибы
- Тендеры на продукцию лесничества, дикоросы, мед, орехи, грибы в Калужской области
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Тендеры на крупы, макароны, хлебобулочные изделия, крупяную и макаронную продукцию, зерно, злаки в Калужской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса