Тендер: Поставка насосов со шкафом управления
Завершён
15.10.2019 00:00
Документация
- 11.12.2019
- Протокол подведения итогов №1147803 (лот 1) от 22.10.2019
- Протокол подведения итогов №1147803 (лот 1) от 22.10.2019
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №1147803 (лот 1) от 21.10.2019
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №1147803 (лот 1) от 21.10.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №1147803 (лот 1) от 17.10.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №1147803 (лот 1) от 17.10.2019
- Протокол сопоставления ценовых предложений №1147803 (лот 1) от 18.10.2019
- Протокол сопоставления ценовых предложений №1147803 (лот 1) от 18.10.2019
- 07.10.2019
- tender-34114992-163149111-223rtstender.doc
- tender-34114992-163149112-223rtstender.doc
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса