Тендер: Поставка вихретокового преобразователя ПНВ-3М
Начальная цена
1 245 195 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгодонск
,
Ростовская область
Завершён
24.10.2017 00:00
Документация
- 20.12.2017
- Протокол №511-17-В Открытия доступа к заявкам (Протокол вскрытия конвертов)
- 17.10.2017
- Том 1. Извещение и Часть 1 документации (Извещение о проведении процедуры закупки) 137 КБ
- Том 1. Часть 3. Проект договора (16.10.2017) 67 КБ
- Том 1. Часть 2. Порядок проведения закупки (Том 1. Часть 2. Порядок проведения закупки (684 кБ)) 685 КБ
- Том 2. Техническая часть (Этап 1) 198 КБ
- 16.10.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #20890399 5 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1710163813506 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса