Тендер: Оказание услуг по заправке баллонов с техническим газом (кислород, ацетилен)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
27.12.2016 00:00
Документация
- 17.01.2017
- Запрос котировок
- Протокол
- Протокол запроса котировок №31604539927-01
- Протокол запроса котировок №31604547316-01
- Документация
- Протокол
- 15.01.2017
- УК прот.
- УК прот.
- УК прот.
- УК прот.вскр.конв. кисл., ацет.27.12.16
- УК прот.подведения итогов запроса предл. кисл., ацет. 27.12.16
- УК прот.рассм.предл. кисл.,ацет.. 27.12.16
- протокол подведения итогов запроса предложений №31604549011-03 (Редакция 2)
- протокол подведения итогов запроса предложений №31604549011-03
- протокол рассмотрения предложений на участие в запросе предложений №31604549011-02 (Редакция 2)
- протокол рассмотрения предложений на участие в запросе предложений №31604549011-02
- протокол вскрытия конвертов №31604549011-01 (Редакция 2)
- протокол вскрытия конвертов №31604549011-01
- 29.12.2016
- УК прот.
- УК прот.
- УК прот.
- 22.12.2016
- УК ДКТ кислород, ацетилен 22.12.16
- Извещение к тендеру #4689652 (Печатная форма)
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса