Тендер: Мини погрузчик
Начальная цена
2 423 868 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгореченск
,
Костромская область
Завершён
26.02.2019 00:00
Документация
- 09.04.2019
- 15614_ПН_(на_сайт).rar 758 КБ
- 15614_ПН_(на_сайт).rar 758 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31907509739-02 45 КБ
- Итоговый протокол №31907509739-03 38 КБ
- 24.03.2019
- 15614_Протокол_1-х_частей_(на_сайт).rar
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31907509739-01
- 20.02.2019
- 15614_Уведомление о внесении изменений от 18.02
- Закупочной документации
- 19.02.2019
- Документация с изменениями от 19.02.2019 159 КБ
- 08.02.2019
- Закупочной документации
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса