Тендер: Поставка спортивных изделий, предназначенных для экипировки спортивных команд по водному поло (рубашка поло, футболка, шорты, куртка от спортивного костюма, брюки от спортивного костюма, куртка от парадного костюма, брюки от парадного костюма, куртка зимняя)
Начальная цена
549 145 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
01.08.2017 00:00
Документация
- 02.08.2017
- Протокол Закупочной комиссии от 02.08.2017 №04
- Протокол Закупочной комиссии от 02.08.2017 №04
- Протокол рассмотерния и оценки заявок
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- Протокол запроса котировок №31705357411-01
- 25.07.2017
- Документация о закупке ред 1
- Проект договора
- Документация о закупке ред 1
- Проект договора
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса