Тендер: Услуги гидромолота на базе экскаватора-погрузчика
Начальная цена
400 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Удмуртская Республика
,
Удмуртская республика
Завершён
31.01.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008803437
Документация
- 12.05.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки ИДП479-116
- Протокол рассмотрения единственной заявки ИДП479-116
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки ИДП479-116
- Протокол рассмотрения единственной заявки ИДП479-116
- 26.02.2020
- Протокол запроса цен с возможностью заключения договора №32008803437-01
- 05.02.2020
- Протокол запроса цен с возможностью заключения договора №32008803437-01
- 03.02.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки ИДП479-116
- Протокол рассмотрения единственной заявки ИДП479-116
- 27.01.2020
- 1. Извещение №ИДП479-116 73 КБ
- Извещение к тендеру #32008803437 (Печатная форма)
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса