Тендер: Оказание инжиниринговой услуги по теме: Разработка электропривода направляющего аппарата газотурбинного двигателя НК-16СТ (НК-16-18СТ)
Начальная цена
1 927 322 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самара
,
Самарская область
Завершён
26.09.2016 00:00
Документация
- 29.09.2016
- 26.09.2016 - Протокол №1 вскрытия конвертов конкурс № 25
- 27.09.2016 - Протокол №2 рассмотрения заявок открытый конкурс № 25
- Протокол вскрытия конвертов №31604067180-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604067180-02
- 27.09.2016
- Открытый конкурс № 25
- 05.09.2016
- Открытый конкурс № 25 424 КБ
- Извещение к тендеру #4193270 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса