Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
247 954 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Белоярский
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
09.02.2016 00:00
Документация
- 21.02.2016
- протокол от 09.02.2016 282 КБ
- контракт №Б-16 от 17.02.2016 1.86 МБ
- Протокол запроса котировок №31603267360-01 20 КБ
- 17.02.2016
- протокол от 09.02.2016
- контракт №Б-16 от 17.02.2016
- file_4b96e42f50633cbb8d3863faf92c6a2d.
- 01.02.2016
- ТЗ бумага
- Форма заявки для запроса котировок
- извещение о проведении запроса котировок
- проект контракта на бумагу
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса