Тендер: поставка люков полимерно-песчаных
Начальная цена
176 923 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
07.03.2018 00:00
Документация
- 07.03.2018
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол о признании претендентов участниками
- Протокол о признании претендентов участниками
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов НПО ВТС №31806198185-03
- Протокол о признании претендентов участниками НПО ВТС №31806198185-02
- Протокол вскрытия конвертов НПО ВТС №31806198185-01
- 01.03.2018
- Закупочная документация 60 КБ
- Закупочная документация 188 КБ
- Закупочная документация 239 КБ
- Закупочная документация 95 КБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение к тендеру #31806198185 (Печатная форма) 33 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса