Тендер: Поставка угля каменного
Начальная цена
524 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень; г. Тобольск; Тобольский район, поселок Прииртышский
,
Тюменская область
Завершён
05.09.2017 00:00
Документация
- 29.09.2017
- протокол рассмотрения 66 (Редакция 3)
- 27.09.2017
- протокол оценки 66
- протокол оценки и сопоставления заявок №31705464991-02 (Редакция 3)
- 15.09.2017
- протокол рассмотрения 66
- протокол рассмотрения 66
- протокол рассмотрения 66
- протокол рассмотрения 66
- протокол оценки и сопоставления заявок №31705464991-02 (Редакция 2)
- протокол оценки и сопоставления заявок №31705464991-02
- протокол рассмотрения заявок на участие в закупке №31705464991-01 (Редакция 2)
- протокол рассмотрения заявок на участие в закупке №31705464991-01
- 28.08.2017
- file_a078ec0740bd9d40ca615f960c453c95.doc
- file_ff021e8d22c59b2e5543b46d832285a0.docx
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса