Тендер: Оказание услуг по добровольному страхованию от несчастных случаев и болезней работников
Начальная цена
4 985 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приволжский федеральный округ
,
Приволжский федеральный округ
Завершён
25.07.2017 00:00
Документация
- 02.08.2017
- ПротРассмОценки-НС-ПФО2017
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №31705325180-02
- 28.07.2017
- Протокол регистрации сведений
- Протокол регистрации сведений №31705325180-01
- 14.07.2017
- ДокЗП-НС-ПФО-2017
- Извещ-НС-ПФО2017
- ДокЗП-НС-ПФО-2017
- Извещ-НС-ПФО2017
- Извещ-НС-ПФО2017
- ДокЗП-НС-ПФО-2017
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса