Тендер: поставка спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты
Начальная цена
1 855 422 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва; Десногорск; Балаково; Волгоград; г. Курчатов; Одинцовский район; Нововоронеж
,
Завершён
12.10.2016 00:00
Документация
- 13.10.2016
- 03-185-16 ПРОДЛЕНИЕ (Этап 1)
- 03-185-16 ПРОДЛЕНИЕ (Этап 1)
- 06.10.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #15414594 119 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (Извещение о проведении процедуры закупки)
- 03-185-16_Документация (Части 1 и 2) МСП (06.10.2016)
- 03-185-16 Проект договора2 (03-185-16 Проект договора2 (754 кБ))
- Извещение к торговой процедуре #16100605361946 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса