Тендер: Запрос котировок в электронной форме по выбору поставщика ингибиторов
Начальная цена
1 907 140 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижнекамск
,
Татарстан республика
Завершён
06.02.2020 00:00
Документация
- 27.02.2020
- 32008818097 Итоговый протокол лот №1.docx 11 КБ
- 07.02.2020
- 32008818097 Протокол рассмотрения заявок лот №1.docx 11 КБ
- 06.02.2020
- Закупочная документация на поставку ингибиторов в 2020 году.docx 164 КБ
- Извещение на поставку ингибиторов.docx 34 КБ
- 29.01.2020
- Извещение на поставку ингибиторов.docx
- Закупочная документация на поставку ингибиторов в 2020 году.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса