Тендер: Поставка материалов для капитального ремонта трамвайных путей
Начальная цена
4 988 977 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
17.01.2017 00:00
Документация
- 15.07.2017
- Протокол 15 (Редакция 2)
- Протокол 15 (Редакция 2)
- Протокол 15 (Редакция 2)
- Протокол 15 (Редакция 2)
- 14.07.2017
- Протокол оценки заявок и выбора победителя №31604566022-01 5 КБ
- 20.01.2017
- Протокол 15
- 18.01.2017
- Извещение нов
- Приказ о продлении
- док
- Документация аукцион Шовный материал
- Документация Шовный Материал
- Проект Договора Шовный материал
- 1. Извещение о закупке
- 2. Документация о закупке по лоту В-8.4.17
- 3. Проект договора
- Разъяснение на сайт В-8.4.17
- Адресный перечень (технологическое присоединение)
- Документация
- Технические задания (технологическое присоединение)
- 05.01.2017
- документация на котировку_яйцо
- 24.12.2016
- Извещение.doc
- документация.doc
- Извещение к тендеру #4707313 (Печатная форма)
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса