Тендер: Поставка канатов стальных, электродов и метизов
Начальная цена
572 759 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
23.06.2016 00:00
Документация
- 01.07.2016
- 39-2 от 30.06.16_Протокол КК 814-ЗКТ
- 814-ЗКТ_Протокол вскрытия заявок
- 814-ЗКТ_Протокол рассмотрения заявок
- Протокол конкурсной комиссии №31603715091-03
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31603715091-02
- Протокол вскрытия заявок №31603715091-01
- 14.06.2016
- 814-ЗКТ Котировочная документация-новая редакция от 14.06.2016
- 814-ЗКТ Приложение № 3 Финансово-коммерческое предложение
- 814-ЗКТ Таблица 1
- ИЗМЕНЕНИЯ от 14.06.2016
- 30.05.2016
- 814-ЗКТ Котировочная документация
- 814-ЗКТ Приложение № 3 Финансово-коммерческое предложение
- 814-ЗКТ Таблица 1
- Извещение к тендеру #3828447 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса