Тендер: Поставка буксира-толкача
Начальная цена
20 256 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
13.06.2018 00:00
Документация
- 16.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок №31806509075-02
- 15.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок (буксир-толкач ТФ)
- 14.06.2018
- Протокол вскрытия конвертов (буксир-толкач ТФ)
- Протокол вскрытия конвертов №31806509075-01
- 22.05.2018
- Извещение и документация (буксир-толкач) ТФ.doc 299 КБ
- Проект договора (буксир-толкач) ТФ.docx 44 КБ
- Техническое задание (буксир-толкач) ТФ.docx 55 КБ
- Извещение к тендеру #31806509075 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса