Тендер: Поставка блока пенобетонного
Начальная цена
188 052 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
15.10.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908371352
Документация
- 26.10.2019
- Протокол подведения итогов №31908371352-01
- 2019-10-24_17-30-48_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx
- Протокол №430-31908371352.pdf
- 18.10.2019
- 2019-10-07_10-09-26_ИДоЗ.docx
- Карта партнера.xlsx
- Приложение №3 Коммерческое предложение.xls
- Спецификация на пенобетонный блок.doc
- Техническое задание пенобетонные блоки.xls
- Типовая форма договора поставки товара.doc
- Форма041_ЗК.docx
- 04.10.2019
- Карта партнера.xlsx
- Приложение №3 Коммерческое предложение.xls
- Спецификация на пенобетонный блок.doc
- Техническое задание пенобетонные блоки.xls
- Типовая форма договора поставки товара.doc
- Форма041_ЗК.docx
- Извещение к тендеру #31908371352 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса