Тендер: поставка горюче-смазочных материалов (далее ГСМ) на объект Покупателя
Начальная цена
11 550 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров
,
Кировская область
Завершён
29.03.2016 00:00
Документация
- 31.03.2016
- 16_ОЗЦ_топливо с доставкой Киров, Сев. Кольцо 56
- 16_ОЗЦ_топливо с доставкой Киров, Сев. Кольцо 56
- 16_ОЗЦ__Протокол_ топливо_ 2 квартал 2016 года_ Киров
- 16_ОЗЦ__Протокол_ топливо_ 2 квартал 2016 года_ Киров
- 16_ОЗЦ__Протокол_ топливо_ 2 квартал 2016 года_ Киров
- протокол рассмотрения и оценки заявок по открытому запросу котировок (цен) №31603464694-02
- протокол рассмотрения и оценки заявок по открытому запросу котировок (цен) №31603464694-01
- 25.03.2016
- 16_ОЗЦ_топливо с доставкой Киров, Сев. Кольцо 56
- 24.03.2016
- 16_ОЗЦ_топливо с доставкой Киров, Сев. Кольцо 56
- Извещение к тендеру #3566584 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса