Тендер: творог мдж. 0%
Начальная цена
526 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бердск
,
Новосибирская область
Завершён
24.03.2016 00:00
Документация
- 06.04.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31603510849-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603510849-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603510849-03
- Протокол вскрытия конвертов №31603510849-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603510849-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603510849-03
- 05.04.2016
- конкурсДокументация молочка.docx
- проет договора.docx
- Протокол 27 вскрыт молочка.pdf
- Протокол 28 рассм молочка.pdf
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса