Тендер: Поставка продуктов питания (кондитерские изделия и прочие продукты)
Начальная цена
179 857 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Шадринск
,
Курганская область
Завершён
21.12.2016 00:00
Документация
- 31.12.2016
- 722.16- ПОС
- 722.16-АР
- 722.16-КР.ТЧ - Теплицы
- 722.16-КР1 - Теплицы
- 722.16-КР2 Теплицы
- 722.16-ПЗУ
- График выполнения работ
- График поставки материалов заказчика
- Проект контракта
- Формы_ЗП
- протокол
- Документация запроса предложений на техобслуживание систем электроснабжения и вентиляции
- ПРОТОКОЛ ОЗП СИСТЕМЫ ВЕНТИЛЯЦИИ
- Протокол вскрытия конвертов вентиляция
- 30.12.2016
- Извещение Запрос котировок Молочная продукция.doc
- проект договора.docx
- Протокол молочная продукция.pdf
- запрос котировок полевая 10
- Протокол 20-2016 полевая 10
- Протокол запроса котировок №31604494470-01
- 16.12.2016
- Извещение о проведении запроса котировок
- Обоснование цены
- Проект договора
- Техническое задание на продукты
- Титульный лист
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса