Тендер: Выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: Линия электроснабжения 10 кВ от ПС110/10 кВ Индустриальная до ЦРП-10 кВ
Начальная цена
81 077 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Узловая
,
Тульская область
Завершён
03.04.2017 00:00
Документация
- 13.04.2017
- ПРОТОКОЛ подведения итогов 12.04.2017
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31704882955-03
- 10.04.2017
- ПРОТОКОЛ рассмотрения заявок 10.04.2017
- Протокол вскрытия конвертов №31704882955-01
- Протокол рассмотрения заявок №31704882955-02
- 06.04.2017
- ПРОТОКОЛ вскрытия конвертов 04.04.2017
- 23.03.2017
- разъяснения от 21.03.2017
- 13.03.2017
- Конкурсная Документация 175 КБ
- Проект договора 58 КБ
- ЭлектрикаАгрогрибl 322 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса