Тендер: Поставка метизов
Начальная цена
617 374 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Орёл
,
Орловская область
Завершён
18.11.2016 00:00
Документация
- 01.12.2016
- 0116-ОР-16_Протокол_подведения_итогов.doc
- 0116-ОР-16_Протокол_подведения_итогов[1].doc
- Итоговый протокол №31604282844-03
- Протокол рассмотрения предложений №31604282844-02
- 19.11.2016
- 31604282844__Протокол_вскрытия_конвертов.doc
- Протокол вскрытия конвертов №31604282844-01
- 02.11.2016
- Закупочная документация
- Закупочная документация
- Извещение к тендеру #4413736 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса