Тендер: Поставка легковых автомобилей Lada Granta . Lada 4x4
Начальная цена
7 453 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
16.10.2017 00:00
Документация
- 20.10.2017
- 3Протокол № 451 от 19.10.2017 г.
- Протокол оценки и сопоставления конкурсных заявок в электронной форме №31705557286-03
- 18.10.2017
- 1Протокол №449 от 16.10.2017 г.
- 2Протокол № 450 от 17.10.2017 г.
- Протокол рассмотрения конкурсных заявок в электронной форме №31705557286-01
- Протокол вскрытия конвертов открытого конкурса в электронной форме №31705557286-02
- 16.10.2017
- ЗД авто Лада
- Проект договора купли авто лада гранта лифтбек и нивы 2017
- Техническое задание ВАЗ 2017 год
- 25.09.2017
- ЗД авто Лада 157 КБ
- Проект договора купли авто лада гранта лифтбек и нивы 2017 29 КБ
- Техническое задание ВАЗ 2017 год 41 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса