Тендер: Поставка топлива дизельного
Начальная цена
1 506 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пензенский район, деревня Марьевка
,
Пензенская область
Завершён
27.06.2019 00:00
Документация
- 03.07.2019
- 1.19358.Протокол рассмотрения ЗК_МСП
- Протокол 1.19358
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31908004016-01
- 20.06.2019
- Документ 10 КБ
- Документ
- 19.06.2019
- Извещение 200 КБ
- Проект договора 90 КБ
- Технические требования 19 КБ
- Извещение к тендеру #31908004016 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса