Тендер: Проектирование замены силового трансформатора
Начальная цена
687 206 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саратов
,
Саратовская область
Завершён
10.01.2017 00:00
Документация
- 17.01.2017
- Протокол № 3 оценки и сопоставления заявок
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604470201-03
- 13.01.2017
- Протокол № 1 вскрытия конвертов
- Протокол № 2 рассмотрения заявок
- Протокол вскрытия конвертов №31604470201-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604470201-02
- 12.12.2016
- Извещение
- Конкурсная документация
- Проект договора
- Извещение к тендеру #4608484 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса