Тендер: «МН «Тихорецк-Новороссийск-1»», Ду500, КРУМН. Переход через р. Кубань, резервная нитка, км 161-162. Узлы КПП СОД. Новое строительство»
Начальная цена
19 609 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
29.03.2016 00:00
Документация
- 06.04.2016
- Протокол_допуска 19.7.16 от 05.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31603416228-02
- 30.03.2016
- Протокол вскрытия лот 19.7.16 от 29.03.16
- Протокол вскрытия конвертов №31603416228-01
- 22.03.2016
- Документация о закупке
- Извещение о закупке изм
- Инструкция
- Информационная карта изм
- Перечень разрешительной документации
- Порядок и критерии оценки
- Проект договора
- 15.03.2016
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Инструкция
- Информационная карта
- Перечень разрешительной документации
- Порядок и критерии оценки
- Проект договора
- Извещение к тендеру #3517357 (Печатная форма)
- Документация о закупке 344 КБ
- Извещение о закупке 19 КБ
- Инструкция 72 КБ
- Информационная карта 55 КБ
- Перечень разрешительной документации 33 КБ
- Порядок и критерии оценки 33 КБ
- Проект договора 807 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса