Тендер: Выполнение ремонтных работ по отделке помещения на участке гальваники цеха №31 в осях 9-11 (нежилое помещение H2 лит. А)
Начальная цена
2 215 598 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
29.11.2017 00:00
Документация
- 07.12.2017
- Протокол 136-17
- Протокол 136-17
- Протокол подведения итогов
- 06.12.2017
- Протокол подведения итогов №31705759587-01
- 29.11.2017
- Извещение и документация
- Перечень изменений внесенных в извещение о закупке
- Приложение №1 к документации Договор
- Приложение №2 к документации Техническое задание
- Документ
- 20.11.2017
- Извещение и документация 123 КБ
- Приложение №1 к документации Договор 171 КБ
- Приложение №2 к документации Техническое задание 85 КБ
- Извещение к тендеру #31705759587 (Печатная форма) 52 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса