Тендер: Строительство ограждения территории
Начальная цена
1 755 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мухоршибирский район, поселок Саган-Нур
,
Бурятия республика
Завершён
23.03.2016 00:00
Документация
- 28.03.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок № 64 от 25.03.2016г. Строительство ограждения территории теплой стоянки локомотивов ООО Тугнуйское ПТУ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31603419113-01
- 15.03.2016
- Извещение о проведении запроса предложений № 61 от 15.03.2016г. Строительство ограждения территории теплой стоянки локомотивов ООО Тугнуйское ПТУ
- Извещение к тендеру #3520342 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса