Тендер: Поставка кислорода, ацетилена
Начальная цена
1 250 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
16.02.2016 00:00
Документация
- 07.03.2016
- Протокол запроса котировок №31603299607-01 17 КБ
- Доверенность
- Договор-поставка кислорода 45 КБ
- Протокол запроса котировок №31603299607-01 17 КБ
- Протокол 10 151 КБ
- Протокол рассмотрения котировочных заявок (ЗК) 13 КБ
- протокол 10 896 КБ
- Доверенность 182 КБ
- 25.02.2016
- Протокол 10
- Протокол рассмотрения котировочных заявок (ЗК)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса