Тендер: Проведение предварительного и периодического медицинского осмотра работников
Начальная цена
462 846 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Каспийск
,
Дагестан республика
Завершён
12.07.2016 00:00
Документация
- 15.07.2016
- протокол по допуску № 168-ЮМУВО-06.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31603800823-02
- 13.07.2016
- протокол по вскрытию № 168-ЮМУВО-06.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31603800823-01
- 05.07.2016
- 168-ЮМУВО-06.2016
- 168-ЮМУВО-06.2016
- 21.06.2016
- 168-ЮМУВО-06.2016
- Извещение к тендеру #3918733 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса