Тендер: Шины, диски колесные
Начальная цена
284 380 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Майкоп
,
Адыгея республика
Завершён
24.02.2016 00:00
Документация
- 03.03.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 80401-1"
- 12.02.2016
- Извещение к торговой процедуре #12030955 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 80 401, ЛОТ № 1.xlsx 133 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 80 401, ЛОТ № 1.pdf 310 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 80 401, ЛОТ № 1.docx 18 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №80 401.docx 45 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №80 401.docx 147 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса