Тендер: Поставка заготовок из кремния
Начальная цена
478 062 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
18.10.2018 00:00
Документация
- 20.10.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #26698889 3 КБ
- 19.10.2018
- Протокол 104-18 от 19.10.2018г.
- Протокол 104-18 от 19.10.2018г.
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №31807008682-01
- 10.10.2018
- АД.7.533.309 Кремний 127 КБ
- АД.7.538.154 Кремний 277 КБ
- АД.7.563.238 Кремний 190 КБ
- АД.7.568.136 Кремний 253 КБ
- АД7.568.134 37 КБ
- Документация ОЗК 271 КБ
- Проект договора 144 КБ
- Требование к продукции 87 КБ
- Чертежи 223 КБ
- Извещение к тендеру #31807008682 (Печатная форма) 53 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса