Тендер: Аккумуляторы
Начальная цена
290 983 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
03.07.2018 00:00
Документация
- 02.09.2018
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 162156-1"
- Протокол рассмотрения предложений в торговой процедуре "Запрос предложений № 162156-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 162156-1"
- 21.06.2018
- Форма Коммерческого предложения № 162 156, ЛОТ № 1.xlsx 135 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 162 156, ЛОТ № 1.pdf 434 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 162 156, ЛОТ № 1.docx 8 КБ
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №162 156.docx 46 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №162 156.docx 138 КБ
- Извещение к торговой процедуре #24944539 7 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса