Тендер: Оказание услуг по организации мониторинга транспортных средств в системе ГЛОНАСС
Начальная цена
485 436 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тольятти
,
Самарская область
Завершён
12.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908613707
Документация
- 11.01.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок №31908613707-01
- Протокол.html
- 27.12.2019
- Протокол.html
- 14.12.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок №31908613707-01
- Протокол.html
- 04.12.2019
- ИЗВЕЩЕНИЕ.doc 68 КБ
- Приложение №1 (Инструкция ).doc 90 КБ
- Приложение №2 (ТЗ).doc 49 КБ
- Приложение №3 (ОНМЦд).xlsx 21 КБ
- Приложение №4 (Проект договора).docx 27 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса