Тендер: предоставление услуг телематической связи по приборам учета тепловой энергии у потребителя
Начальная цена
6 652 756 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Димитровград
,
Ульяновская область
Завершён
11.09.2019 00:00
Документация
- 20.10.2019
- Протокол преддоговорных переговоров 167 КБ
- 02.10.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях
- 19.09.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии
- 31.08.2019
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки) 25 КБ
- Закупочная документация (30.08.2019) 1.11 МБ
- Проект договора (Проект договора (1723 кБ)) 1.68 МБ
- Техническое задание (Этап 1) 813 КБ
- 30.08.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #33379246 5 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1908304099089 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса