Тендер: Поставка стоек СВ
Начальная цена
2 868 805 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Омск
,
Омская область
Завершён
19.08.2016 00:00
Документация
- 15.09.2016
- ПДКК_№_16-66-И-сайт.rar
- Протокол выбора победителя №31603969661-03
- 13.09.2016
- ПДКК_№_16-66-Р-сайт.rar
- Протокол рассмотрения №31603969661-02
- 22.08.2016
- ПДКК_№_16-66-В_(сайт).rar
- Протокол вскрытия конвертов №31603969661-01
- 08.08.2016
- ЗД № 16-66-ОЭ
- Извещение к тендеру #4093431 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса