Тендер: Поставка резинотехнических, уплотнительных и изоляционных материалов
Начальная цена
4 427 781 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
17.06.2019 00:00
Документация
- 24.06.2019
- Протокол 31907958121-2
- Протокол 31907958121-2
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31907958121-02
- 18.06.2019
- Протокол 31907958121-1 56 КБ
- Протокол 31907958121-1 983 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31907958121-01 41 КБ
- 11.06.2019
- Ответ на запрос 10 КБ
- 05.06.2019
- Документация РТИ, изоляция новая ред. 403 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса