Тендер: Путевки в детский летний оздоровительный лагерь
Начальная цена
900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
30.03.2016 00:00
Документация
- 07.04.2016
- Протокол итоги № 112-2
- Протокол подведения итогов открытого запроса предложений №31603450452-02
- 30.03.2016
- Протокол вскрытия конвертов №112
- протокол вскрытия конвертов №31603450452-01
- 24.03.2016
- -386 Путевки в детский летний оздоровит лагерь
- Уведомление о внесении изменений в документацию по открытому запросу предложений
- 22.03.2016
- -386 Путевки в детский летний оздоровит лагерь
- Извещение к тендеру #3551253 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса