Тендер: Санитарно-химические исследования в атмосферном воздухе
Начальная цена
425 399 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Челябинск, Сосновский район, с. Долгодеревенское
,
Челябинская область
Завершён
02.05.2017 00:00
Документация
- 18.06.2017
- Разъяснения Документации по ЗП №119296
- Техническое задание № 119 296 (редакция № 1).rar
- Извещение о изменении проведения запроса предложений №119 296.pdf
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 119296-1"
- Протокол рассмотрения предложений в торговой процедуре "Запрос предложений № 119296-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 119296-1"
- 20.04.2017
- Извещение к торговой процедуре #18228263 6 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 119 296, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении ОЗП №119 296.doc
- Документация о запросе предложений №119 296.docx
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса