Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
222 296 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саров
,
Нижегородская область
Завершён
06.07.2017 00:00
Документация
- 09.07.2017
- Протокол №851733-1 от 06.07.2017 (Протокол вскрытия конвертов)
- 29.06.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #19323579 6 КБ
- Извещение о проведении запроса цен (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Том 2. Техническая часть (29.06.2017)
- Том 1. Общая и Коммерческая части (Том 1. Общая и Коммерческая части (200 кБ))
- Часть 3. Проект договора (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1706290589299 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса