Тендер: Поставка электротехнической продукции
Начальная цена
328 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
30.07.2018 00:00
Документация
- 20.08.2018
- Протокол заседания ПДТК №31806741654-01
- 03.08.2018
- Протокол № 130 Электротехническая продукция 01.08.2018
- 23.07.2018
- Договор Синтез ОКА-ЭНЕРГО 50х50
- Документация о Запросе предложений
- Извещение о проведении закупки
- Спецификация - ЭТМ
- Спецификация - ЭТМ
- Уведомление о намерении принять участие
- Договор Синтез ОКА-ЭНЕРГО 50х50
- Документация о Запросе предложений
- Извещение о проведении закупки
- Спецификация - ЭТМ
- Спецификация - ЭТМ
- Уведомление о намерении принять участие
- Извещение к тендеру #31806741654 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса