Тендер: Поставка приборов ФВЦВ2
Начальная цена
823 252 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
04.07.2018 00:00
Документация
- 16.08.2018
- Протокол №ZK18070400001 от 04.07.2018
- Протокол подведения итогов №31806642526-01
- 25.06.2018
- file_50a4d3a025c8c41299b8b8eff39773c0.docx 273 КБ
- file_b2fbfc5cb16fb53b532d010f9553d302.docx 54 КБ
- file_dbb132f8c24354015e273d1b137eead2.docx 24 КБ
- Извещение к тендеру #31806642526 (Печатная форма)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса