Тендер: Благоустройство территории
Начальная цена
1 360 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Серов
,
Свердловская область
Завершён
05.04.2016 00:00
Документация
- 09.04.2016
- Проведение_ОАЭФ_31603418551
- 1 протокол благоустр чайка
- 2 протокол благоустр
- Протокол рассмотрения заявок №31603418551-01
- Протокол проведения аукциона №31603418551-02
- 22.03.2016
- Аукционая док-ия благоустройство
- Благоустройство территории - 1360,00 т.р.
- Договор благоустройство Чайка
- техническое задание благоустройство 2
- № 7-зк от 21.03. изменения в документацию
- 15.03.2016
- Аукционая док-ия благоустройство
- Благоустройство территории - 1360,00 т.р.
- Договор благоустройство Чайка
- техническое задание
- Извещение к тендеру #3519860 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса