Тендер: Поставка трубы полиэтиленовой для реализации мероприятия: Строительство объекта Канализационный коллектор ул. Гоголя - ул. Кошурникова
Начальная цена
10 929 985 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
30.12.2019 00:00
Документация
- 16.01.2020
- Протокол подведения итогов №1351831 (лот 1) от 15.01.2020
- 15.01.2020
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №1351831 (лот 1) от 15.01.2020
- 14.01.2020
- Протокол сопоставления ценовых предложений №1351831 (лот 1) от 13.01.2020
- 11.01.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №1351831 (лот 1) от 10.01.2020
- 19.12.2019
- Приложение №1.doc
- Приложение №3.docx
- Приложение №2 900.docx
- Документация 900х53,3_2.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса