Тендер: Оказание услуг по организации питания в залах повышенной комфортности МВЛ и ВВЛ терминала А международного аэропорта
Начальная цена
15 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артём
,
Приморский край
Завершён
15.12.2016 00:00
Документация
- 29.12.2016
- Договор
- 20.12.2016
- Протокол № 2 от 20.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31604373218-02
- 16.12.2016
- Документация
- Извещение
- КД на мазут ТЭС
- изв. на мазут ТЭС
- Извещение, Документация ОЗП 1327
- Уведомление о переносе сроков подачи заявок ОЗЦ 1327
- Извещение, Документация ОЗП 1327
- Протокол № 1
- Протокол вскрытия конвертов №31604373218-01
- Протокол_вскрытия_и_подведния_итогов_ОЗП_1327.pdf
- КОНКУРСНАЯ документация по уборке помещений
- ИЗВЕЩЕНИЕ ОБ ОТМЕНЕ ПРОВЕДЕНИЯ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА
- 15.12.2016
- конкурсная документация
- конкурсная документация хлеб 387 КБ
- 24.11.2016
- Извещение о проведении конкурса питания в ЗПК
- КД на 23.11.2016
- Извещение к тендеру #4507448 (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса