Тендер: разработка, изготовление и монтаж изотермического фургона для передвижного медицинского комплекса с оформлением соответствующей документации
Начальная цена
6 959 530 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
25.02.2016 00:00
Документация
- 07.03.2016
- 31603345508 Протокол_изв Изготовление Фургона для ПМК Маммография 27 КБ
- 31603345508 Протокол_изв Изготовление Фургона для ПМК Маммография 27 КБ
- 29.02.2016
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению и оценке предложений на право заключения договора №31603345508-01 5 КБ
- 20.02.2016
- Изготовление ПМК_Запрос предложений 402 КБ
- Проект ЗАЯВКИ 27 КБ
- Извещение к тендеру #3442376 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса