Тендер: Оказание услуг управлением предприятия
Начальная цена
2 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свирск
,
Иркутская область
Завершён
25.09.2019 00:00
Документация
- 30.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок №31908266439-02 17 КБ
- прот. рассм. ТЭС 24 КБ
- 27.09.2019
- Протокол вскрытия конвертов №31908266439-01
- протокол вскрытия ТЭС
- 04.09.2019
- Извещ. на оказан. услуг управлением предприятием ТЭС 51 КБ
- КД на оказание услуг ТЭС 209 КБ
- Извещение к тендеру #31908266439 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса