Тендер: Держатель ч. 212-03. 309
Начальная цена
1 459 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
16.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908628357
Документация
- 12.05.2020
- протокол оценки и сопоставления заявок (держатель)
- 16.04.2020
- протокол оценки и сопоставления заявок (держатель)
- протокол оценки и сопоставления заявок (держатель)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок участников №31908628357-02 6 КБ
- 06.12.2019
- Извещение
- Техническое задание
- Чертежи
- проект договора с приложением
- протокол
- Извещение к тендеру #31908628357 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса